Здравствуйте,дорогие ясновидящие.Будьте так любезны, ответьте на вопрос,пожалуйста, если Вас не очень затруднит! Полтора года встречались с этой - вопрос №2363508

изображение из вопросаизображение из вопросадевушкой. Поссорились и она ушла к другому парню. Помиримся ли мы и вернётся она ко мне обратно? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

Ответы

Нет, она к вам негативно настроена, считает вас слабаком, и быть с вами не хочет категорически.
У вас разные судьбы будут