Давно пытаюсь похудеть , но без результатно , что мне нужно сделать что бы придите в форму - вопрос №2364712

Ответы

Здравствуйте.есть обряды на похудение.
Сначала диагностику Причин полноты сделать и только потом выбирать какими методами работать с Вами.
Здравствуйте.
Нужно знать ваш рост, вес, возраст, есть ли эндокринные заболевания?!
Бывает вес растет, при гормональном сбое в организме, начав лечение-вес снижается постепенно.
Как пытались худеть,, что предпринимали?!
Включите посильные кардионагрузки для себя, питайтесь сбалансированно, дробно, пейте качественный зелен чай, больше жидкости, делайте массаж проблемных зон, имбирь, корица, жгучий перец, куркума-улучшают метаболизм/расщепление жиров/.
Здоровья и красоты!
Какие именно способы вы применяли?
Для ответа на вопрос нужны сведения о образе жизни, стрессовых наргузках. Или хотя бы фото.
Это вопрос можно решить как психосоматику. Убрав из вашей головы причины, можно избавится и от следствия (лишнего веса).

Оксана, общих рецептов нет, сколько людей столько причин нарушения веса. И стратегия обретения стройности у каждого человека своя. Но если хотите найти свой путь к цели — обращайтесь за личной консультацией.
Вес это страхи, эмоции и защита… В подсознание есть корень… Его убираешь вес уходит незаметно… Иногда приходится ответ искать в прошлой жизни… если вес после проработки с подсознанием не уходит