Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста есть ли обман со стороны МЧ, можно ли ему доверять (искренен ли с девушкой)? Какие чувства к девушке? - вопрос №2364872

210868-он
090482
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него симпатия и интерес к девушке. Обмана нет. Большие переживания по поводу отношений. Он сам все наладит чтобы отношения вышли на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня вышел обман, к сожалению. Какой-то меркантильный даже интерес. То что он вам демонстрирует открыто, не соотносится с тем, что у него на самом деле внутри — большая разница. Так что будьте внимательнее