Почему парень начал уделять меньше времени девушке ? Хотя сам утверждает, что его отношение не изменилось. Всё как прежде. И как нужно себя вести с парнем, чтобы он влюбился и всегда хотел быть с - вопрос №2365079

тобой?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сабина, здравствуйте. Вести себя надо корректно, но не заискивать перед парнем, по простому, если выразиться, то не бегать за ним. Так же важно понимать, что в начале отношений идет всплеск эмоций, потом отношения выходят на новый уровень, где все уже становится более размеренно, так же у каждого человека должно быть личное пространство. Вы уже поговорили с парнем и он Вас сказал, что ничего не изменилось и это есть положительный момент, пока не завидите подобных разговоров, так как только обесцените себя. В целом подумайте, как разнообразить Ваши отношения, где Вы с обоюдным интересом будете проводить время, измените имидж, включите элементы юмора, когда требует ситуация. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Почему парень начал уделять меньше времени девушке ?»
Ответ. Это происходит в трех случаях:
*мужчина достиг своей цели
*произошло элементарное привыкание,
*влюбленность прошла, не перевоплотившись в серьезное и глубокое чувство -любовь
Ваш вопрос «как нужно себя вести с парнем, чтобы он влюбился и всегда хотел быть с тобой?»
Ответ. Для этого вам необходимо, как минимум:
1. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.мужчины относятся к женщинам так, как женщина относится к себе самой.
2.Наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения.
3. Используйте все средства соблазнения: эмоциональную подстройку, голосовое интонирование,
комплиментарность, пантомимическая сексуальность (например, проведите рукой по шее и опустите на бедро,  или наклон спиной к...) и т.д.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Сабина, конфетно-букетный период не может длиться вечно, отношения трансформируются со временем. Вечный конфетно-букетный период можно сравнить с активными физическими упражнениями без остановки и без срока.