Вопрос про приворот.Может ли воздействие проявиться через год?Мастер (один из лучших по рейтингу) сказала,что сложное воздействие. Но пока результатов нет.жду уже 3 месяца. сказала что не раньше - вопрос №2365161

маянаписать ей и сейчас наблюдать.а человек даже не поздравил с 8марта… Хотя до этого все годы поздравлял…
2 ответа

Ответы

Обычно в сложных случаях приворот срабатывает до полугода. Если у мастера нет способностей нужной силы, чтобы пробить энергетику привораживаемого, или в данном случае приворот невозможен, то он не сработает ни через три месяца, ни через пять лет.
Если вы не видите результата то его и нет, НО это зависит от силы мага или еще как вариант что этот мужчина вам не по судьбе и никакой приворот не исправит ситуацию, вы только себе навредите. У вас мощная привязка к этому мужчине, именно вы привязаны.