Здравствуйте! У меня с дебетовой карты исчезли деньги. В личном кабинете онлайн сбербанка обнаружила несанкционированное снятие денег какой-то московской фирмы без потверждения с моего номера - вопрос №2365234

телефона Почему эти карты не защищены? Работаешь, получаешь гроши. да ещё и их снимают мошенники. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь сначала за разъяснениями Сбербанк, если образовательном ответа не будет, то с заявлением в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.