Здравствуйте !!!! Мне приснился сон ! Новая стрижка ! Разъясните пожалуйста ! Спасибо большое ! - вопрос №2365239

Ответы

Доброе утро.Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*волосы-это символ влагалища,
*стрижка -это символ полового акта
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. здравствуйте. Нет единого мнения почему снятся сны. Существуют только теории. Психоаналитические теории, создавались в начале 20 века и нельзя их считать догмой, да, они дали свой вклад в развитие изучения сновидений, но более поздние теории, к которым сейчас склонна современная наука, имеют другой подход и опровергли теории Фрейда.  Предлагаю Вам взять за основу теорию Аллана Хобсона «Модель активации и синтеза», если кратко, то суть этой теории такова: сны — есть результат физиологических процессов мозга, то есть во время сна, возникают временные сигналы, которые мозг пытается интерпретировать, придавая определенный смысл, в результате чего снятся сны. У каждого человека свой мозг, следовательно у каждого своя интерпретация снов. Если основываться на той теории, что я Вам написал, то можно сделать вывод. Вы видите похожие сны и это говорит о том, что надо или изменить отношение к прошлому или же изменить свое отношение к жизни в настоящий момент.
Здравствуйте, Шторы На Заказ!
Судя по количеству восклицательных знаков сном (и новой стрижкой) Вы довольны). Вы не написали какая была финальная эмоция сна...
Однозначно Вы на пороге удачного ребрендинга собственного образа. Причем не поверхностного (изменения стиля одежды и т.п.) а внутреннего переформатирования, или внутреннего роста и совершенствования. При таких снах финальная эмоция часто это «удивление».
С уважением, удачи Вам!