Больше двух лет как растался и по началу снилась постоянно потом отпустили сны и стали сниться реже, а недавно стала опять сниться каждую ночь. Я научился гнать мысли о ней не лазил и не лазию ни - вопрос №2365242

куда где хотя бы теоретически мог бы пересечся с ней в реали или виртуально, выкинул давно все что напоминает о ней. В общем не приятное ощущение после этих снов. И совершенно точно уверен, что любил, сейчас не знаю люблю ли или нет, но совершенно точно нет желания что бы это видеть во сне или на яву. Явь то контролировать можно, но как вытереть из снов и тд

Дополнение автора от 12.03.17 12:12:44
Ответ случайно обозначит лучшим, таким его точно не считаю, думаю создателям сайта не помешает иметь подтверждалку на том месте...
Возврат инвестиций у меня не работает.
Тут в дополнение могу сказать только то, что был период больше года когда не снилась она, а не думать о ней научился, но вот уже больше недели лезет и лезет в сны, но наяву то я думаю о ней тоьько когда проснусь и выкидываю как пустую инфу из головы и днем вечером то голова занята интересностями всяким. И засыпаю я хорошо не вспоминая но под утро блин опять влезла, но сюжеты разные от бытового до эротики
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Наши сны — это отражение наших не отработанных эмоций. Чтобы избавиться от навязчивых снов, вам надо проанализировать, что же именно осталось в вашей душе — какие-то не сдержанные обещания, сожаление о несбывшихся надеждах, чувство ответственности за этого человека и т.д. и т.п. Затем вам надо мысленно или на листе бумаги поблагодарить ее за то время, которое вы были вместе, за тот опыт, который вы получили от этих отношений, за то, чему вы научились или получили, благодаря ей. Поблагодарить и отпустить эти отношения, как полностью завершившиеся. Это поможет вам справиться с ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ муслям о ней.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сергей, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии и профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное, вам стоит их найти (если бы описали содержание ваших снов — это можно было сделать легко) и проработать- тогда уйдут и мучающие вас сны.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов