легкий труд для беременных - вопрос №236570

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, является ли справка на легкий труд медицинским заключением?

Ответы

Ольга да, если вы в положении и врач вам выдал такой док-т вы должны его предоставить в ОК или руководителю и вас переведут на легкий труд. Сократят время (но оплату будут рассчитывать исходя из факт.отр.времени). Могут в другой отдел перевести для более легкого труда, см. где вы и кем работаете!