сон - вопрос №236613

здравствуйте. скажите что означает сон. МНЕ приснилось что я беременна. что прямо чувствую это состояние у себя. но беремена я была от другого парня которого толком знаю во сне.я думала что же делать.аборт или рожать. скажите что означает тот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Беременность означает перемены к лучшему, обновление и появление чего-то хорошего в вашей жизни.

Здравствуйте! Беременность, это зарождение чего-то нового, Вы в раздумье, отказаться или принять, развивать это или на корню срубить.