По работе пришлось контактировать с мужчиной на 20 лет старше меня.Виделись несколько раз в неделю. С ним было очень приятно и интересно общаться, схожее чувство юмора, через некоторое время поняла, - вопрос №2366188

что он мне нравится (я замужем, у него тоже семья). Вне рабочее время стали с ним переписываться на разные темы, ничего особенного, но в разговоре чувствовалась какая то искра. При личном общении всегда старается дотронуться.Говорил, что я симпатичная, необычная и тд.Потом он звонил мне после работы, пока я ехала домой… просто поболтать. А через несколько дней в разговоре сказал, что я еще дите)) Я свою жизнь менять не хочу, в его лезть тоже.Хотелось бы понять, почему он так себя ведет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Мужчине очень льстит симпатия молодой женщины. Он не против легкого флирта с Вами, но не больше. Именно поэтому он и сказал, что Вы еще дите. Подумайте и решите для себя, нужно ли вам это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Вам нравилось изначально общаться, так можете и продолжать общение, а не поддаваться на манипуляции мужчины, который сам толком не знает чего хочет, но умеет вызвать интерес, так как имеет жизненный опыт. Он Вам правильно сказал, что Вы для него «дите», что соответствует разнице в возрасте, Вы только это воспримите так, что зачем Вам «папаша», который поговорит и интересом и не более… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте явно у него к вам симпатия. И он хочет перейти на более близкие отношения. Но неуверенность у него к решительному шагу.
Здравствуйте, Мария! Если Вы контактируете с мужчиной по работе, Вы и можете продолжать это делать. Ничего особенного в его поведении нет. Почему Вы воспринимаете тёплые отношение как что-то большее. Вы женщина, и очень многое зависит именно от Вас. Мудрости Вам, Мария!