Добрый вечер! В личной жизни не как не ладится. Много обмана и лжи со стороны мужчины. Вместе мы год ,общих детей нет . Я знаю что он меня любит . Знакомы 16 лет и все это время он добивался меня .Но - вопрос №2366547

в совместной жизни начались проблемы- это алкоголь. С каждым месяцем увеличивались дозы, а также соры. Это 3 мужчина в моей жизни и проблема в том, что все они оказались пьющии. Мне кажется, что проблема во мне. Может меня кто проклял или наложил порчу. Такая закономерность повторяется из отношений в отношения. Помогите разобраться в ситуации. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Доброго дня, вы правы всё указывает на воздействие, следует пройти диагностику.