Здравствуйте,нужен совет играю в игру на минимальных настойках на ноутбуке процессор I-7 4702MQ 2.20 GHz 16гб оперативки видеокарта gtx 750m, но в игре меньше 60 фпс,через диспетчер задач видно что - вопрос №2366608

Здравствуйте, нужен совет играю в игру на минимальных настойках на ноутбуке процессор I-7 4702MQ 2.20 GHz 16гб оперативки видеокарта gtx 750m, но в игре меньше 60 фпс, через диспетчер задач видно что идёт большая нагрузка на память в среднем от 5 до 7 гб жёсткий диск на 1 тр 552 гб с чем связано то, что у меня мало фпс и что лучше купить и поможет ли покупка SSD

Ответы

Здравствуйте.
Поможет SSD!