Исчезают люди из моей жизни - вопрос №236666

Здравствуйте, начал замечать то что люди начали просто отварачиваться от меня, и исчезать. Причем очень внезапно, будто бы по очереди, начало это происходить давно (несколько лет, я бы сказал) сейчас у меня не осталось можно сказать никого кроме родителей. Обращался уже за помощью по этой теме но ничего не изменилось, один ничего не видит, другой видит фантома, другой говорит чтоэнергетика в норме, другой — что она в аварийном состоянии. Сбился с ног уже пробовать какие то методики, дэир, холотропное дыхание, медитация, всяческие самонастрои, толку никакого. Как же добраться до истины?

зовут меня Никита, 03.11.1993, благодарю за помощь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никита Вас можно посмотреть, обращайтесь в чат в профиль.Я думаю что смогу разгадать Вашу загадку.При чтении Вашго письма перехватывает горло что то с энергетикой, но смотреть лучше по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ваш вопрос "Как же добраться до истины?

Здравствуйте, странно, что вам не сказали, что истина она внутри вас а вы часть истины :) т.е. если дословно отвечать на ваш вопрос, то добираться никуда не надо!!! :)

про энергетику:
скажите, как вы думаете, если темной ночью выйти с фонарем в лес, где будет пархать больше насекомых? Около фонаря или в нескольких метрах от него???
вывод:
если около вас нет людей, то ваш фонарь перестал светить !
решение:
просто включить свет внутри себя :)
Истина:
это энергия которая позволяет вам сиять!!!

PS: выше объяснение на уровне метафор. Если есть интерес реализовать практически, приглашаю.

Натали