Здравствуйте уважаемые специалисты. Совсем запутался я в себе. Очень много мечтаю и мало делаю а если и делаю то при первой неудачи брасаю это дело . - вопрос №2366680

Мне 25, но я не могу найти себя в этом мире, кидаюсь то в одно то в другое. Во мне все кипит бурлит, только это как будто все разливается энергия не идет прямым потоком. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, вам нужно понять, что для вас является делом вашей жизни?
На это и потратить силы, энергию, время, деньги,  стать специалистом в этой сфере. Тогда появится удовлетворение от работы и от жизни. Тогда будет ощущение своего места на земле.
А пока вы ищете, где побольше заработать, теряете себя.
Начните с главного, интересного. Это и будет вас кормить, поскольку хорошо платят именно мастерам своего дела, кто далеко продвигается в своей работе. А любимое дело — не бросишь. Прислушайтесь к себе. Найдите себя!
Этого я вам от всей души желаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей Сергеевич, здравствуйте. Я посмотрел Ваш профиль и Вам, как никому другому, надо знать, что подобные проблемы с помощью ответов на вопрос не решатся… Я понимаю, что у каждого могут быть проблемы, но странно, когда подобный вопрос задает дипломированный психолог, где с помощью ответов, думает, что все можно решить… Или Вас в ВУЗе, так учили? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!