Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет или будет ли вообще у меня беременность?. - вопрос №2366985

почему уже полгода у меня не получается забеременеть или проблема не во мне?.. Юлия 18.08.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День!
У вас есть трудности с партнером.
Забеременеть у Вас есть возможность в сентябре месяце.
Если будет нужна более подробная консультация обращайтесь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, забеременеть получится когда Вы полностью перестанете нервничать по этому поводу. Также если есть мысли, что не хватит денег, что отец ребенка не слишком надежный, что дом не слишком уютный и другие подобные мысли о неуверенности — хорошо ли будет ребенку с вами — это все также мешает, блокирует вашу способность к зачатию.
Отвлекитесь на что-то, погрузитесь в какое-то дело полностью.
В этом году беременности не вижу.
Нужно снять напряжение.