Чувашская Республика

Здравствуйте! Я по сумме оплатил весь долг по решеню суда за причененный ущерб (сгорел соседский дом). Платежи поступали в течении нескольких лет с моей пенсии. По ошибке приставов я переплатил итогов - вопрос №2366990

Здравствуйте! Я по сумме оплатил весь долг по решеню суда за причененный ущерб (сгорел соседский дом). Платежи поступали в течении нескольких лет с моей пенсии.

По ошибке приставов я переплатил итоговую сумму. Приставы только «футболят».

Есть ли какой либо срок возврата денег и куда обращаться? Могут ли быть начислены какие либо проценты, т.к. долг погашался в течении нескольких лет?

Ответы

Buh

Могут проиндексировать сумму долга. Так что лучше оставьте эту затею. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.