Здравствуйте,у меня такая проблема меня зовут Петя ,я очень сильно обидел свою девушку она меня старше мне 26 ей 32 я лев она овен низнаю что делать люблю ее больше всего на свете звоню пишу прости и - вопрос №2367119

тд но она говорит забудь видеть тебя не хочу что делать не могу ссума схожу! Да мою девушку зовут Ира Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-07-24
2 ответа

Ответы

Сделайте паузу пару недель, потом сделайте сюрприз и подарите подарок, возможно она вас простит.
Здравствуйте. Нужно посмотреть по фото,
 так же я вижу что у вас будет разговор, но отношений на будущее слабо просматривается.