Здравствуйте.У меня есть один близкий друг, я его 6 лет знаю.Но мне кажется для него стала уже не лучшим другом раньше он говорил у меня костя и ты - вопрос №2367563

друзья и больше никого.Потом года 3 назад еще подруга у него появилась.он даже в том году ни разу со мной не встретился только врет я занят весь в делах.Кто для него сейчас лучший друг я или новая подруга? и Как он ко мне на самом деле относиться? Его зовут Денис-6.12.1980г., меня Наталья -7.12.1983г. и подругу новую Анна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас другие интересы, и ему не до вас, если честно, вы сейчас уже не друзья, вы и сами это чувствуете.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA