Здравствуйте . У меня проблема с маткой и яичниками . Пошла к врачу с болями в животе посмотрели у меня киста правого яичника и врач написала диагноз - вопрос №2367705

миома матки под вопросом провела осмотр назначила анализ [опухолевые маркеры] я все сделала принесла ответ врач сказала что все хорошо в норме назначила лечение таблетки я пропила их два раза сегодня пошла к ней чтоб опять она посмотрела меня и у меня появилась новая проблема после секса у меня начало идти кровь я все это рассказала врачу и она опять меня проверила посмотрела и говорит что у меня еще эрозия говорит раньше шейка матки была у тебя гладкая а сейчас шуршавая. У меня был к ней вопрос а почему Вы раньше ее не обнаруживали ответа я не дождалась от нее… сейчас она мне опять назначила анализы кольпоскопию и papмазок, я сделаю в ближайшее время.просто мне скоро будет 32 года недавно я встретила молодого человека хочу забеременеть но вот мои результаты когда я пошла к врачу. посмотрите пожалуйста будут у меня дети в будущем смогу ли я родить хотя бы одного ребенка. конечно я буду продолжать лечение и не терять надежду. спасибо Вам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

К сожалению не все ваши анализы хорошо видны, так как вы их загрузили в маленьком разрешении.
По УЗИ у вас нет миомы. Если киста фолликулярная, то ничего страшного нет, вероятнее всего после месячных она исчезнет.

Я не вижу у вас сейчас проблем дня наступления беременности. Если киста уменьшится и цитологический мазок будет в норме, то можете спокойно планировать беременность.