Добрый вечер эксперты, вот не могу смириться, скажите мне раз и на всегда, стем что мне не дается спорт: Рукопашный бой. Не могу выполнить звание, уже который год. Как снова я возвращаюсь спорт меня.. - вопрос №2367822

Остерегает травма с которыми выступаю через боль выхожу на ринг(татами) либо удачи не хватает. Может мне не стоит увлекаться серьезно этим. Только поддерживать для себя форму и всё или все таки я добьюсь больших достижений и званий в этом спорте. Опыт есть выступлении не плохой ну как решил вернуться спустя пару годов и каждый год пытаюсь и не получается на отборочных даже пройти. Помогите мне раз и навсегда разобраться с этим вопросом. Помимо своей работы хочется и достичь успехов в спорте. Стоит мне опять заниматься профессионально? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10,15 (утра) Волгоградская обл. г. Волжский. Пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

не сдавайтесь! у вас получится, еще не долго осталось! 2018 и 2019 у вас в жизни может наступить период большой популярности, Плутон наконец то впервые в вашей жизни включит личностную вашу планету гармоничным аспектом! Первые успехи можно ожидать будет в феврале 2018 го
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте. Вам нужно начать рассуждать и получать ответы. Это вам дастся легко… Для чего вам нужно звание? Ответьте сами… Прислушивайтесь к телу… через него говорит с вами ваша Душа… И каждый раз когда оно болит, то с вами так душа ведь говорит… а вы упёртый очень, так скажем между прочим… Вот если вы вопросы все поймёте, то сами все ответы и найдёте…

общаюсь с спортсменами, причем ЗМС,

Легков, посмотрите  с астрологом работает, и считает что для него полезней чем с психологами работать

 но Иван, у Вас хоть и присутствуют  комбинации для спорта, но чего то не хватает, раз и навсегда вы только сами себе  сможете помочь, никто за вас это не сделает, начните с того что бы стать мужчиной, и отвечать за свои поступки и решения.

Успешные  спортсмены — из них жадных не видел, и с беспокойным умом не достигают никаких результатов, а вас и смотреть не нужно достаточно историю вопросов посмотреть, и отправить вас к психологу для начала.

и прекратите использовать экспертов, — все равно придется за все заплатить, даже если вы об этом не слышали