Здравствуйте ,помогите понять,чего муж хочет?Я хочу выйти на работу с декрета.Но муж против.Я прошла собеседование ,меня берут на работу..Но дома я столкнулась с моральным прессингом мужа.Он постоянно - вопрос №2367826

наговаривает на место работы, что это шарашкина контора, что меня обманут и уволят.Отказывайся.( к слову это очень хорошая ITкомпания которая имеет сеть по всей стране России)Но я туда иду по знакомству у меня там работают несколько друзей детства, все очень довольны и ни кто не обижен.Но муж настойчиво ищет в интернете плохие отзывы, не находя говорит, что это компания «подчистила» интернет… Так было и до декрета.Все места работы где я работала он мягко говоря «об**рал»Что все шарашкина.При том что я работала в банках иностранных и это не микрозайм и тому подобные… Теперь мой муж хочет продать мою квартиру (мы живем у него, мою сдаём)Потому что хочет дом(он хочет, не я, меня убедить пытается, что я хочу)Но я против дома, это вечная стройка, вместо имеющегося готового жилья приносящего доход.Свою продавать не может, на маму оформлено....

1)Как мне объяснить мужу что работа у меня хорошая, если на все мои доводы он смеётся? И просто говорит, что нам не верит(мне и моим друзьям), что они умалчивают что там «попа».

2)И как мне психологически выдержать его ежедневный натиск не устраиваться на работу.(он хочет чтоб я няней в садик устроилась на 10 тыс.)

3)И не кажется ли мне, что не из добрых побуждений хочет чтоб я не работала? Толи он хочет чтоб я не развивалась, толи чтобы от него зависела.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя. Вы пишете: И не кажется ли мне, что не из добрых побуждений хочет чтоб я не работала? Толи он хочет чтоб я не развивалась, толи чтобы от него зависела.Очевидно что не кажется и да, не хочет чтобы вы развивались и приобретали самостоятельность.
И как мне психологически выдержать его ежедневный натиск не устраиваться на работу.(он хочет чтоб я няней в садик устроилась на 10 тыс.)Задайте ему вопрос почему он не хочет и не принимайте ответ про плохих работодателей. Хорошо бы найти истинную причину его поведения в этом диалоге.
Как мне объяснить мужу что работа у меня хорошая, если на все мои доводы он смеётся? И просто говорит, что нам не верит(мне и моим друзьям), что они умалчивают что там «попа».А зачем? Вы четко пишете что ваши работы его не устраивали никогда, какой смысл вы видите в том чтобы его убедить? Если в метафоре, то выглядит это так: Мальчик не пускает девочку в песочницу говоря что она гнилая. А девочка пытается убедить мальчика что это не так. Между тем, мальчик проецирует на девочку свои страхи и пока они не будут выявлены и проработаны, никакая песочница не будет выдерживать критики мальчика.
Удачи вам в ваших свершениях!

Здравствуйте. Какой то пробегает странный огонёк подозрительный в ваших рассказах о поведении и настрою мужа.