Добрый вечер! Владислав, 24.01.1989, Москва. Что ожидает в личном? На работе есть девушка (Ольга), которая нравится, но не уверен, что это именно - вопрос №2368026

600 p
ОНА.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка Ольга вам симпатизирует и проявляет интерес, но вы правы, отношения с ней кратковременные. В личном будет встреча с девушкой вашего возраста, светловолосая, в общественном месте в начале лета. Отношения сложатся хорошие и долговременные. Полное взаимопонимание. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
с Ольгой у вас будет флирт, но не более того. Девушку для жизни встретите летом этого года
Удачи вам и счастья!
правильно что не уверенны… не она… в этом году увы вашего человека не видно…
Добрый вечер. Твои ощущения правильные, доверяй этому. Когда нет уверенности — не будет никогда отношений, по крайней мере долгих. Это мой первый взгляд. Для объективного ответа — возможно ли будущее, совместимость  и что она хочет — это можно по фото легко определить.
Здравствуйте Владислав.
Для того, чтобы ответить насчет Ольги-как минимум нужны ее данные ДР и фото, одного имени для этого не достаточно.
Однако, этот год-неплохой для построения  личных долгосрочных отношений.
Здравствуйте, нет это еще не ваша судьба, свое встретите только года через два, а пока легкие отношения и флирт не более того.
Здравствуйте! В личном плане у вас идет знакомство с молодой девушкой во второй половине этого года с перспективой на брак, общий дом и рождение ребенка. Но вас Владислав необходимо энергетически чистить и вашу карму по женской линии проработать, чтобы вы не упустили своего Судьбоносного знакомства! Ольга к вам с неблагонадежными намерениями, она склонна к подставе и зависти в вашу сторону — остерегайтесь и не поддавайтесь на провокации и искушения этой женщины! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте.В личном вас ждут хорошие перемены, но позже.С Ольгой будет флирт и легкие отношения, это не ваша судьба.Свою девушку встретите летом этого года, в шумном месте, она худенькая, очень симпатичная, умная, из хорошей семьи, перспективная.Вас ждут крепкие отношения, красота и гармония в них.Общность интересов сплотит вас, у вас получится отличный союз.Всех благ!изображение из вопроса

Eva

Здравствуйте.
С Ольгой отношения будут очень тёплыми, но более в дружеском ключе.
Романтических отношений не будет.
На личном стоит проявить активность, в ближайшие 2 месяца новое знакомство, светловолосая дама. Возможен роман, но при условии что покажите даме свою симпатию и намерения.
По любым вопросам пишите в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте Владислав, нужно быть уверенным, потому что именно с ней по энергетике вопроса идет, без ее личных данных, что может вполне быть спокойная любовь.Но, у вас будут какие-то затруднения из-за одной женщины, но обстоятельства сложатся так, что одержат верх над порядком, и он будет восстановлен.Все в ваших руках и будет хорошо, вы руководите своей судьбой. С Уважением, Лесана!
с  ОЛЬГОЙ будет приятное сближение…

Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны данные и Ольги, но что имеем. По просмотру по Таро показано, что между вами могут сложиться яркие, страстные отношения, но краткосрочные. Свою даму, с которой вы построите серьезные отношения с уклоном на семью, брак вы встретите  до конца этого года .

Всех вам благ!

Добрый.
Сделала для Вас расклад, он показал следующее: когда Вы ее видите, внутри зажигается огонек, есть внутреннее желание действовать, заговорить, обратить на себя внимание и не только, такой огненный импульс. Но наружу вы его не выпускаете, не решаетесь. Она же в свою очередь, была бы рада раскрыться Вам и сократить дистанцию, пойти вашему импульсу навстречу, но тоже не решается, боится показаться глупой. В итоге -только дистанцированные отношения. На перспективу выпадают карты говорящие только о совместной работе, не о чувствах. +Есть карты говорящие о том, что девушка любит позиционировать себя очень самостоятельной натурой, независимой, а в паре все-таки женщина должна играть пассивную роль, даже если ей и удастся на какой-то период играть эту роль, ее Я рано или поздно вылезет наружу.
На 2017 год в сфере личной жизни прогноз неблагоприятный, варианты будут, но Вас они не устроят. Вам подойдет девушка, знаком зодиака которой является Телец.