Дорогие психологи!Помогите разрбраться в сложившиеся ситуации! - вопрос №2368222

Здравствуйте!
Нужна ваша помощь!
Надеюсь, верю и жду Вашей отзывчивости и профессиональности на ответ)
И так начну!
Меня зовут Ольга, у меня есть парень, с которым встречаемся уже 6лет.Встречаюсь с ним с 18лет.
Начали жить гражданским браком.
С 20лет ждала развитие событий на совместное будущее..
Дети, семья.
Но в ответ я все слышала красивые обещания, и ничего более..
Пол года назад, я съехала от него, парень вернуть назад никак не пытался, но у нас получилось так, что, сама знаю«дура»езжю к нему..
Из всех 7дней в неделю, я с ним всего 2максимум дня..
Сегодня мне 24года, очень хочу детей, свою ячейку общества, думаю вы меня поймете.
Но мой парень недавно мне сказал, что он пока не планирует семью и детей..
При всем при этом говорит что, он меня любит… И что его тянет ко мне.
Родители к нему относятся хорошо.
Будет проблема, поможет..
но есть но...
эЭто не стремление к совместному будущему!
4года назад он хотел жениться, но это как вы сейчас понимаете только слово«жениться»!
Аргумент не жениться была проблема финансовая..
На данный момент у него снова финансовая проблема аналогично..
Я не знаю что мне дальше делать?!
Очень тяжело и сложно мне((
Морально конечно давит, сложивщиеся ситуация..
Тяжело вообщем..
Не так давно начал писать парень, говорит ты мне очень симпотична, хочу с тобой увидеться поговорить по душам, попить кофе, очень хочу увидеть тебя в живую..
А я не знаю как мне быть....
Парень хороший..
Но я не знаю, идти не идти, знаю что я ему симпотична и парень будет предлогать новые встречи..
у меня наверное такое табу, что не закончив преждние отношения, не зачем начинать новые..
Вообщем, я не знаю как мне быть...
Подскажите что мне делать.
Буду очень благодарна Вам, за Ваш ответ!
Вы мне очень поможете.
Еще раз Благодарю)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы совершенно напрасно надеетесь на человека, с которым вы прожили 4 года, а он пишет, что вы ему просто симпатичны и он хочет увидеться.
Это не любовь. Это не семья. Не тратьте больше свою жизнь на мелкое и неважное.
Ищите настоящего своего человека, готового для вас на все. Готового создать с вами семью, родить и воспитывать детей.  Надежного и верного.
Я вам этого от всей души желаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
"у меня наверное такое табу, что не закончив прежние отношения, не зачем начинать новые." — так закончите бесперспективные отношения (Вы же сами тут нас убедили, что они такие). Мы Вам в этом поможем. Заодно, можем проанализировать Вашу жизнь, с целью выявления внутренних проблем, мешающих выйти замуж, с дальнейшей проработкой. Интересует?