После ссоры жена не хочет мириться. Что ждет нашу семью? - вопрос №2368412

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помиритесь, в ближайшие две-три недели.
.Дайте ей время остынь, не настаивайте на примирении и общении, её сейчас это отталкивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь, нужно время… не спешите и главное не торопите её и ещё главнее не наделайте ошибок, не усугубляйте
Нужно предпринять экстраординарные шаги, чтобы не доводить семью до развода. Самому будет справиться сложно. Есть возможность помочь.
чудный вопрос… только подумайте сами… вы написали вопрос… а данных ни каких нет… кого смотреть не понятно… просто пальцем в небо…