С кем из парней может что-то сложиться? - вопрос №2368483

И что чувствует каждый к Виктории 22.02.94? Дмитрий 06.01.89 в сером, Михаил с «козой „и Николай(соответственно с лисицей )изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все три парня не готовы к нормальным отношениям и не испытывают больших чувств, первые два — вообще разочаровались в вас и обиделись на вас, а вот последний, с лисицей — ему нравитесь и с ним могло бы что-то получиться, только дадите ли вы ему шанс?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ для меня очевиден… Со всеми парнями связывают  эмоции, у каждого из них в той или иной мере есть чувства и мысли… У кого то больше у кого то меньше, но… но все дороги в будущем ведут к парню который показывает так называемую «козу»… Хотя  поначалу  Вы будете не с ним
С Михаилом…

Здравствуйте!

У всех молодых людей есть симпатия и мысли о развитии отношений, но наибольшая совместимость — с Михаилом. Судьба в итоге сама отсеет остальных молодых людей.