Подарил кастрюлю. Соленый поцелуй - вопрос №2368630

Продолжается упорно тема посуды...
Сегодня снилось под утро.
Будто я в квартире с еще двумя девушками, мы ждем своих мужей, которые где-то в кафе гуляют. У них какой-то повод. (На самом деле я не замужем).

Наконец пришли мужья. Каждый своей жене принес какой-то подарок. А мой зашел последним, разувается, а я его рассматриваю: он постарше меня, шатен, усы небольшие. Костюм не классического покроя, бежевый.
И он дарит мне кастрюлю из толстостенного алюминия. С крышкой. Когда-то я хотела такую. Я подумала: ну ладно, тоже хороший подарок, значит, хозяйственный муж и ценит мою стряпню… Надо что-нибудь в ней приготовить в духовке.
И я его поцеловала, а губы у него соленые. Подумала, надо его водой напоить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает улучшение условий жизни, хорошее положение дел,  а также, новое знакомство с человеком, который окажет Вам свое покровительство… Хороших Сновидений!