НА РАБОТУ, КАК НА ЭШАФОТ! - вопрос №236925

Здравствуйте ув. эксперты! Ответьте мне на такой вопрос: ПОЧЕМУ МОЙ МУЖ ХОДИТ НА РАБОТУ, КАК НА КАТОРГУ?? Он всегда был хорошим работником и трудоголиком с огомным энергетическим и физическим потенциалом и все за что брался —  было решаемо! Многого достиг, благодаря своему упорству-  занимал руководящие посты, карьера для него всегда была одним из важных вопросов… ЧТО ПРОИСХОДИТ ТЕПЕРЬ...? Изменится лиэто… и когда уже появится нормальная работа, приносящая не только статус..., но и удовольствие и хорошие доходы для нормального существования и полноценного обеспечения семьи? Игорь Викторович  19.11.1967г.СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Согласна с предыдущим экспертом — причина в его внутреннем кризисе, связанном именно с этой работой. Он чувствует, что тут он уже всего добился, что только было возможно, достиг своего максимума. И теперь его энергии просто нет выхода!

Видимо, он такой человек, что привык ставить себе цели и с энтузиазмом их добиваться, а тут он вынужден занимать пассивную позицию, типа, выше головы не прыгнешь, да уже и не интересно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек может быть очень способным, но если он работает не там, где его место по предназначению, то однажды любая работа, станет каторгой. Он должен работать там, где хочет его душа. Он знает, чем бы ему хотелось бы заниматься. Пусть наберется смелости и начнет делать то, что всегда хотел, но по каким то причинам не начинал

Здравствуйте, вполне возможно, Игорь стал жертвой рабочего перегорания, когда человек устает и морально и физически, и выполняет определенную работу, основываясь только лишь на чувство долга и обязательства. Энтузиаз сам по себе не проходит.

Вы можете сделать расклад и проанализировать эту ситуацию более подробно, поскольку при таком течении, изменений я не вижу. *Терпения вам!

Здравствуйте Илона!

У Игоря проблемы на биополе, большая пробоина. Причина тому не родовая,

не кармическая составляющая, а ВЫ. Я говорю всегда как есть, даже если

Вам это может не нравиться. Игорь не получает от Вас ни Любви, ни

«тыловой» поддержки. Сам он, очень внутренне одинок. И его состояние

начнет само, без магического влияния, изменяться, когда Вы расстанетесь.

По судьбе это уже «не за горами»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Дело в том, что Игорь уже реализовался в работе он бы хотел теперь как то самовыразиться заняться чем то что бы уравновесило его негативность на работе. Что это может быть и может ли это стать источником дохода, можно сказать по фото.

Здравствуйте.

У Вашего мужа трудный период длится с января 2012 г. Вообще на так называемом обращении Лилит (по космограмме) у людей и происходит «чёрный период» в жизни. Вашего мужа может не устраивать социальный статус, есть ощущения, что силы уже не те, а кто-то помоложе «вставляет палки в колёса». Это, конечно, не совсем так. Но тем не менее, многие причины — в социальном статусе и в отношениях с вышестоящими, с властными людьми. Есть позитивный момент: в апреле у него появится возможность хорошо всё расставить по местам. Кроме того, ему имело бы смысл присмотреться к тем возможностям и предложениям, которые будут на него выходить в это время. Они — вполне перспективны. Если захотите разобраться поглубже, посмотреть перспективные направления деятельности или специфику отношений с интересующим человеком — обращайтесь.