Почему не меняется количество выделяемой видеопамяти на компьютере, после вмешательства в биос - вопрос №2369573

Здравствуй, дорогой эксперт. Срочно нуждаюсь в твоей помощи. Я хотел поиграть в одну игру и мне выдало печальное сообщение, мол ваша видеопамять несоответствует минимальным параметрам. Я как неопытный юзер полез в интернет. Вычитал там, что моя видеокарта фуфло и она интегрированная, то бишь встроенная. Углубившись в свою проблему, я узнал, что моя встроенная видеокарта берет память из оперативной. Мне показалось странным, что из моих 6 гиг оперативной, видеокарта берет лишь 64 мб. Я узнал, что в биосе можно повысить этот параметр и так оно и оказалось. Но тут небольшая загвоздка. Я нашел в биосе такой пункт и там реально можно было изменить количество выделяемой видеопамяти. Но он меняется только в биосе, а на компьютере как оставалось 64 мб, так и остается. Я перезагружал компьютер, дабы удостовериться, что все сохранилось и это подтвердилось. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить биос до последней версии.