Республика Мордовия

Здравствуйте как можно новичку быстро и без каких либо знаний освоить тогговлю на финансовых рынках? - вопрос №2369824

Ответы

Здравствуйте.
Обычно предлагают купить программу, видеокурс-вложить денежные средства для дальнейшей работы.
Дают вначале заработать, затем уходите в минус.Много знаю людей, кто на этом -прогорел, вам это надо?!
Для себя можете найти в соц.сетях отзывы.
Успехов!

зайдите в брокерскую компанию, запишитесь на обучающие курсы, после купите книги по техническому анализу, изучите подробно, вот тогда будете зарабатывать деньги

Здравствуйте, Сергей!
Необходимо пройти базовый курс для начала, можно онлайн или оффлайн, чтобы Вы разбирались в том, что делаете.
А потом уже курс торговли углубленный с применением конкретных стратегий, для того чтоб зарабатывать. Знаю 2 трейдеров-практиков, которые имеют свои фонды и занимаются обучением онлайн.