Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, насколько перспективны отношения Ларисы 20 января 1974 года и Дмитрия 14 мая 1974 г. К чему они приведут? - вопрос №2369906

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. с ее стороны не только Дмитрий. есть мужчина еще фамилия или имя на И.
та пара что в вопросе, будущего серьезности нет.
будут вопросы пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что сильная страсть, Но она такая сильная.что как вспышка     —  раз   — и нет  Отношения могут быть очень яркими, но короткими.
отношения сейчас не приносят положительных эмоций людям.сложности падают.переживания и пустые разговоры которые не к чему не приводят, девушке нужно сейчас все брать в свои руки
перспективы нет…