странный сон - вопрос №237045

Здравствуйте! Поясните сон пожалуйста. мне приснилось, что я дома у любовника со своей сестрой и знакомым, пьём пиво, сестра голая. Квартира в элитном доме, в ней сделан ремонт, но мебель вся старая, железные кровати, потом все уходят, я остаюсь одна и вдруг заходит молодой человек в форме участкового, высокий блондин (хорошо запомнила его лицо), он говорит, что принёс юбку дляжены (во сне я понимаю, что она заказывала её шить) и сказал, что она возвращается домой. Я в испуге выбегаю из квартиры и понимаю, что оставила там свои сапоги, хочу вернуться, но боюсь, что она меня увидит, а без сапог стыдно, кругом люди. Оборачиваюсь и вижу много дверей, но не знаю, какая из них ведёт в квартиру из которой я вышла. На этом сон заканчивается. (Сон приснился с понедельника на вторник) Заранее всех благодарю.

Ответы

Если любовник реальный, то этот сон может быть связан с перепетиями Ваших с ним взаимоотношений, и связанных с ним рисков и выгод. А если любовника в реальности нет, то сновидение может отражать необходимость некоего сложного морального выбора, в котором все за и против сложны и неоднозначны.

Натали