Другое

Здравствуйте!,Есть решение суда,исполнительный лист ПМР,С должника удерживают с пенсии каждый месяц ( его долг140000 руб)долник прописан у родителей - вопрос №2370692

ПМР, Должник выехал за границу в(РФ), затем хочет выписаться на пмж в РФ,( только неговорите за ограничение на выезд), ВОПРОС: КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, мне или ФССП принять, чтобы должник не выписался с города, в паспортном столе, так как при выписке в другую республику закрывают делопроизводство за отсутствием должника, СПАСИБО,

Ответы

Исполнительное производство оканчивают не в связи со снятием с регистрационного учёта. Ни Вы, ни пристав не сможете препятствовать смене регистрации. До тех пор, пока должник проживает на определённой территории, пристав не вправе оканчивать исполнительное производство по основанию снятия с регистрационного учёта.