Здравствуйте уважаемые эксперты в области гинекологии. Помогите разобраться в ситуации. С 4-7 марта прошли месячные, а 9 и 10 произошёл незащищённый полковой акт 11 марта выпила постинор. - вопрос №2370773

Ужасные таблеток… но пережила, главный вопрос сегодня с утра началась мазня по другому не назовёшь, кровит чуть чуть. Вопрос: скажите пожалуйста это что была беремннность? Какая веровьчтность беременности в таком случае? Какие действия должны быть с мой стороны. Благодарю

Дополнение автора от 15.03.17 19:58:58
Менструальный цикл собьётся?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У вас наблюдается менструальноподобная реакция на прием препарата экстренной контрацепции. Так и должно быть. Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, нарушение менструального цикла возможно.