я с детками нахожусь в Армении.Приехали два года назад из Донецка к его родителям. Хочу уехать по многим уважительным для меня причинам. Его сейчас с - вопрос №2370999

нами нет, но согласия не даёт. Очень боюсь что не отдадут детей.И очень не хочется позорить эту семью перед соседями. Я думаю у меня в отличии от них есть совесть… За что и мучаюсь. ИЗВИНИТЕ НО ЕСЛИ КТО СОГЛАСИТСЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ МЕНЯ БЕСПЛАТНО БУДУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРНА. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ.

Дополнение автора от 15.03.17 22:48:35
Понимаете как бы юридических каких то проблем быть не должно. мы не граждане этого государства и дети рождены не здесь. У меня в загран паспорте они есть у него нет. проблема в нас самих, не знаю как переступить эту черту. Разрушать семью не хочу дети маленькие плачут и здесь не хотят многое слышат и видят и понимают. Папу любят боюсь за их психику да и не всё время плохо видели. Хотя по моим человеческим понятиям очень редко.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Свяжитесь по вопросу вывоза детей с юристами.
В данной ситуации заботтесь о себе и детях, до остальных Вам не должно быть дела.

Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Вам надо решить, чего Вы хотите и понимать, что хорошей всем Вы не будете. То есть, Вам должно быть все равно, что скажут о его семье. После принятия решения, составьте план действий, если есть юридические проблемы, то надо получить консультацию адвоката. Да, у Вас есть совесть, но Вам надо научиться ее использовать для своего блага и блага детей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Ирина, позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ирина, вам стоит перенести ваш запрос в раздел «Юриспруденция». Адвокаты по семейным вопросам подскажут алгоритм законного выезда вас с детьми из Армении
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов