Доброе утро. Недавно я вам писала,что мне приснилось,что выпадают зубы,но без крови и не больно. Сегодня приснилось,что человек предложил мне - вопрос №2371270

несколько перевязанных ризинками будто пачек зубов. Одна пачка были здоровые зубы, другая- неприятные старые, грязные зубы.я на свои зубы одела эти старые. Во рту появилась кровь.это потому, что я не помыла старые зубы, а сразу одела.со рта выплевывала слюни и кровь на голый пол.один зуб безболезненно выпал.только я не помню до того, как я одела старые зубы или после того. К чем этот сон? Спасибо. Еще снилась умершая бабушка. Будто к ней пришла подруга. Они выпили. И весь туалет, стены, двери туалета были в моче.к чему это?

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон означает, что вам придется ухаживать за больными старыми родственниками. Вам, возможно, придется и хоронить их. Зубы всегда означают родственников, а наличие крови говорит о кровном родстве. Так как зубы были пачками, то можно предположить, что родственников, которые ждут вашей помощи, несколько человек.
Второй сон к тому, что заботы окажутся тягостной обязанностью. Вы будете раздражаться, а это негативно скажется на вашем отношении к окружающим.
Всего доброго!