Москва

Что ждет меня в ближайшем будущем,в плане семьи,детей и карьеры?Ирина 29.09.1994 - вопрос №2371936

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По указанным данным, Ирина сможет достигнуть-многого!
Интересы разносторонние и стремление работать на себя-так же есть, скорее всего в будущем будет свой бизнес!
Не один официальный брак идет, Воздушный знак, на протяжении жизни не перестает искать-свой идеал, выстраивать новые отношения.
Вопросы с данными, с просьбой о просмотре на будущее -публикуйте в раздел эзотерики.
Успехов вам!