Работа - вопрос №237213

Евгения 11.05.1978г.(17 часов, Бузулукский р-н), Предлагают новую работу не по специальности, стоит ли туда идти, я экономист высокого класса, другая работа эколог в нефтянной компании, з/п одинакова, но предприятие где я работаю может развалится, как быть? Подскажите пажайлуста, сегодня надо дать ответ, очень буду благодарна за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваше предприятие на самом деле скоро закроется, идите куда вас зовут.Новая работа вас устроит в материальном плане, но будут какие-то проблемы психологического плана.