Доброго времени суток! Вопрос наверное не единственный такой. Так вот есть девушка которая мне вот очень сильно нравится, готов ее замуж взять. Знаем друг друг около 4-5 лет. Начал я с ней общаться - вопрос №2372231

сразу же с серьезными намерениями. Около года мы с ней просто общались. Ну приходил к ней. Телефоне разговоры до утра. И вот я ей предложил встречаться, она пару дней и думала и ответила положительно. Я так сильно не радовался этому так как долгое общение и все такое не придал значение. Конечно любил ее очень. Вот в этот период как начали встречаться я был в разьездах по городам. Приезжал общались. Все было хорошо. И вот в очередной раз по приезду она говорит что хочет срочно встретиться, я понял что то неладное. Приехал к ней и вот она выходит с двумя руками пакетами подарков что я ей дарил.И говорит " извини я не готова к серьезным отношениям" я со словами " подарки можешь оставить себе или выбросить" и уехал. После этого расстояния прошло колонки 3 лет в течении этого времени я очень много раз пытался вернуть ее но не получается по сей день, хотя было очень много девушек и не одна не могла сделать так что бы я забыл ее.Ведь только ее я представляю себе моей женой, всю жизнь.подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Похоже Вы «застряли». И это застревание не дает Вам покоя. Однажды Вы все придумали, как должно быть, оно не сложилось, но образ был настолько яркий и желанный, что зафиксировался в памяти и подсознании как единственный сценарий будущего. И теперь Вы снова и снова стремитесь туда. Воспоминания, мысли, планы — все подчинено фантазии. Жизни по сути нет. И ни одна девушка не сможет это изменить, пока Вы сами не пересмотрите этот вариант развития событий и не дадите себе шанс на новую жизнь.