Доброго времени суток! Вопрос наверное не единственный такой. Так вот есть девушка которая мне вот очень сильно нравится, готов ее замуж взять. Знаем друг друг около 4-5 лет. Начал я с ней общаться - вопрос №2372231

сразу же с серьезными намерениями. Около года мы с ней просто общались. Ну приходил к ней. Телефоне разговоры до утра. И вот я ей предложил встречаться, она пару дней и думала и ответила положительно. Я так сильно не радовался этому так как долгое общение и все такое не придал значение. Конечно любил ее очень. Вот в этот период как начали встречаться я был в разьездах по городам. Приезжал общались. Все было хорошо. И вот в очередной раз по приезду она говорит что хочет срочно встретиться, я понял что то неладное. Приехал к ней и вот она выходит с двумя руками пакетами подарков что я ей дарил.И говорит " извини я не готова к серьезным отношениям" я со словами " подарки можешь оставить себе или выбросить" и уехал. После этого расстояния прошло колонки 3 лет в течении этого времени я очень много раз пытался вернуть ее но не получается по сей день, хотя было очень много девушек и не одна не могла сделать так что бы я забыл ее.Ведь только ее я представляю себе моей женой, всю жизнь.подскажите что делать?
16.03.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Похоже Вы «застряли». И это застревание не дает Вам покоя. Однажды Вы все придумали, как должно быть, оно не сложилось, но образ был настолько яркий и желанный, что зафиксировался в памяти и подсознании как единственный сценарий будущего. И теперь Вы снова и снова стремитесь туда. Воспоминания, мысли, планы — все подчинено фантазии. Жизни по сути нет. И ни одна девушка не сможет это изменить, пока Вы сами не пересмотрите этот вариант развития событий и не дадите себе шанс на новую жизнь.
16.03.17

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store