наследство - вопрос №237268

ситуация такая в 1975 году мой деде приобрел гараж через рсу. оплатил кучу пошлин и взносов. в нешней рф переоформить бумаги не успел умер. администрация города не оспаривает мое право на наследство данного гаража. деде умер в 2009 каким образом, на основании каких статей гк рф мне добиться признания данного права на наследство в суде?

Ответы

Владимир! В суде при признании права собственности вам нужны будут не только статьи, но и документы на основании которых возникло право вашего дедушки. Вы подготовили данные документы? «Голое» исковое суд рассматривать не будет.