Здравствуйте! У меня вопрос к врачу дерматологу.Имею санитарную книжку и ежегодно прохожу диспансеризацию. Где можно найти ответ на вопрос - как - вопрос №2372913

должен проводить приём врач дерматолог при наличии сан. книжки? Есть какие-то положения, правила нормативы и т. д. по этому вопросу и где их найти. Я прохожу смотровой кабинет, где сдаю все требующиеся анализы, но почему то один мазок в обязательном порядке я должна сдать именно в кабинете врача дерматолога, хотелось узнать это по закону так должно быть, нельзя ли все мазки сдать в одном месте-смотровом кабинете? Врач — дерматолог сама лично берёт это мазок, это по правилам или личная инициатива?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Нет, это по правилам. Наврядли вы найдёте на сегодня доктора, который что-то делает по личной инициативе.

Игорь Викторович