Доброе утро кважаемие експерти. Я сейчас очень запуталась в плане отношений. Я люблю етого мужчину,но его поведение в мой адрес начинает бесить.сейчас у меня чувство что ето все как чемодан без - вопрос №2372944

ручки.скажите пожалуйста у нас все налачиться и какие у его в связи с етой ситуацией чувства? Ирина 25.08.88 гр. И Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
iraСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
у вас всё наладится.