Замена лекарства аналогом - вопрос №2372978

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заменить вагинальные капсулы Вагилак, на таблетки Вагилак… И Какой есть аналог этому лекарству… а то прописали очень большой курс лечения Вагилаком а у нас он очень дорогой и на данный момент нет возможности позволить себе лечение этим дорогим препаратором
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно можно вообще другой препарат вам назначить менее дорого, только необходимо знать в связи с чем вам его назначали.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Таблетки вагилак это не лучший вариант для восстановления микрофлоры влагалища.

Можете заменить на ацилакт или лактонорм( они должны быть дешевле).
Здравствуйте!

Не нужен вам ни вагилак, ни другое.

Употребляйте больше в пищу молочно-кислой продукции без красителей, которые содержат  лактобактерии.