Добрый день! Вопрос про личную жизнь.Встречаюсь с девушкой, хочу жениться на ней, но она не торопится, как будто сомневается во мне. Подскажите как будут дальше с ней развиваться отношения. Или - вопрос №2372994

600 p
вообще встречу другую. Будут ли новые знакомства в ближ.будущем. Владимир 28,04,1984
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.
 У вас есть возможность в апреле-мае сильно увлечься другой.Эти отношения могут начаться в интернете.А во второй половине мая и июне вам предстоит серьезный выбор в личной жизни.Продолжить ухаживать за своей девушкой и добиваться ее, или же перестать относиться к гней серьезно и сделать выбор в пользу другой.Во многом все зависит от вас.Вы очень самолюбивый и не позволяете другим вас недооценивать и в вас сомневаться.Поэтому долго в подвешенном состоянии вы оставаться не сможете.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да девушка рассматривает и другие варианты (думает что есть лучше)! Но все зависит от вас -дело времени! Но через время у вас появиться другая женщина...(немного старше)ВСего вам доброго!
Владимир, доброе утро!
Она сильно привязана к дому.
Вы готовы жениться, готовы обеспечивать ее, быть сильным плечом, опорой.
Вас ждут ссоры по поводу вопроса женитьбы.
Вы останетесь друзьями.
И Вас ждет совместная поездка.

В этом году новую девушку не встретите.

так и будут развиваться если продолжите медлить.
Доброго дня, судьбоносное уже при вас.Вы впаре.Будет брак.есть любовь.Будете вместе.Сомнений нет.Всему свое время
Здравствуйте Владимир, сложно что либо сказать без фотографии и данных девушки, но мне выходит что брак у вас будет в конце этого года и вы будете счастливы. Для более подробной консультации обращайтесь лично я посмотрю вас.

Доброе время,

Все зависит от Вас!

«хочу жениться на ней, но она не торопится»

и как Вы это поняли?

Женщины загадочные существа, и не всегда, когда женщина говорит «Нет» это на самом деле обозначает «Нет». Судя из рассказов моих клиентов недопонимание чаще всего возникает тогда, когда мы начинаем «додумывать» за человека. Если Вы сделали своей девушки официальное предложение руки и сердца и она Вам отказала- это совсем другой вопрос. Приходите на 15 минутную консультацию

Девушка сомневается.Это даже хорошо.Серьезно относится к семье и браку.Убедите ее, что вы будете заботиться и оберегать ее.Она согласится выйти за вас замуж.Брак будет счастливым.
Удачи.
Она ревнивая она думает что вы сможете найти другого или изменят… просто мысли у нее такие сомнении У вас было в прошлом другая дама расстались… Она думает о вашем прошлом и настоящем… ей надо время… если с другим расстались то это не означает с ней расстанетесь.Она это поймет и поженитесь…чувства есть взаимный… просто ей надо время и больше доверия… убедите ее что любите ее и женится хотите и она будет ваше… брак вижу с ней будете вместе.

Здравствуйте Владимир. Отношения ваши будут развиваться достаточно динамично. С вами она быть хочет, по поводу замужества не переживайте, пока не готова, но уже в этом году все поменяется. Хорошая перспектива для вступления в брак. Новые знакомства у вас будут, но к серьезным отношениям пока не приведут.  Не торопите вашу спутницу, она решится на брак с вами. Сомнения есть но больше не по поводу вас, а именно по той жизни которая у вас будет.

С Уважением Елена.

Здравствуйте.
Вы к сожалению не указали данных девушки.
Посмотрела Вас по картам.
Карты указали.что вы слишком давите на девушку и это ей не нравится.
Вы человек с достаточно непростым характером.лидер.поэтому свою пару по жизни найти вам будет не очень просто.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Даже не сомневайтесь, брак у вас скорый в этом году. Это нормальное состояние девушки. Она чуть чуть еще по сомневается и успокоится! В браке у вас сын родится. Счастья вам!
Не стоит связывать свою жизнь потому, что пришел срок и хочется чтоб был кто то рядом и всегда поддержал.
Вы и сами понимаете это, и все же в душе думаете о том, что возможно будет иной вариант, где действительно будут у вас чувства.

Девушка действительно рассматривает другие варианты, не отметает их, и есть у нее близкий друг, который тоже не против с ней быть....

Совершите ошибку если поженитесь с ней. Хотя достичь этого можете… чуть еще времени и может быть брак с ней у вас.

Здравствуйте, она не ваш человек по судьбе, и вы правильно со своей стороны улавливаете сомнения. В будущем у вас будут другие отношения, а эти со временем сами иссякнут, брака у вас с ней не будет. Хотя в ваших силах все изменить при вашем сильном желании.
я не вижу вас вместе-вы тоже сомневаетесь… и она в вялотекущем поиске… ищет получше… сейчас унее есть с кем то просто общение, ее не устраивает вся эта ситуация с вами.
Найдет лучше-уйдет
Добрый день.
Чувства взаимные, в дальнейшем выходите как семья. А торопится, потому что боится, что вы ее обманите, это отпечаток прошлого у нее. Все у вас хорошо будет, и семья дружная и детишки
Всего наилучшего
Здравствуйте, Владимир.
Вы можете развивать отношения, развиваясь лично. Для перехода на новый уровень нужно новое состояние. С другой девушкой отношения могут остановиться, уперевшись опять в какой-то «потолок».
С уважением, Светлана Весна
я не вижу вашего с ней брака.
 у вас идет новое знакомство, где будет буря эмоций.
 будут вопросы пишите

Добрый день! если хотите жениться — так женитесь...

 Все девушки об этом мечтают. Вы предложение руки и сердца сделали? к родителям сходили?

а то и не понятно вроде как жениться хотите а спрашиваете — а будут новые знакомства. Вам определиться нужно  чего хотите,

 так же рекомендую у астролога  осмотреть гороскопы на совместимость, подходите ли вы друг другу

не торопите события… будете делать еще выбор между ней и еще новой девушкой..
Новые знакомства могут быть но серьезных отношений не будет. Так что советую «добивать» эту девушку. Да, она сомневается, думает, будет ли этот брак крепким, будет ли муж надежным… Вообще говоря, она молодец, что не кидается, лишь бы выскочить а думает, ибо  брак это серьезный шаг! Она будет хорошей женой. Так что —  дерзайте.
Здравствуйте.она в глубине души очень недоверчива, и вы зовете её замуж, и только если хватит терпения дождаться её ответа, тогда у вас будет отличная семья, она так сказать вас проверяет, реальны ли ваши намерения, реальны ли ваши чувства, вы ей симпотичны, она может на вас положиться, видит в вас  будущее, и не против.но есть чувство не уверенности.она считает что слишком торопитесь.если по итогу сказать.вы будете вместе и будете семьей, но вам нужно потерпеть, и пройти эту своеобразную проверку, этот барьер перескочить.все получиться.все хорошо, сложиться.Удачи вам.вижу вашу свадьбу уже в течении этого года.это будет.Удачи вам!
с данной девушкой у вас обоюдная любовь… но в то же время какая то болезненная… расстования с ней не видно… впрочем как и официального брака…

Здравствуйте! Если женщина сомневается значит вы сами дали ей для этого повод.Каждая женщина хочет быть единственной для своего мужчины  , а ваша девушка значит не дополучает вашего внимания, понимания, заботы.Только от вас зависит дальнейшее развитие ваших отношений.Если вы действительно хотите на ней жениться, вы все сделаете для этого, а если вас уже интересуют новые знакомства, значит не так уж и серьезны ваши намерения и ваша девушка это интуитивно чувствует. Поэтому выбор за вами или же идти на встречу новым чувствам, эмоциям, приключениям с новыми девушками, или же развивать и углублять отношения с вашей нынешней девушкой .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Да, знакомства новые будут. И брак будет с другой дамой, светленькая девушка, 28 лет. Брак в течение двух лет.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Владимир! На ваш вопрос вышла карта «Отшельник» — скорее всего с этой девушкой не сложатся отношения. Знакомства обязательно будут и довольно много, у вас сейчас такой период постоянных знакомств, вы в поиске любви — соединение транзитного Урана с вашей Венерой, Луна в соединении с транзитной  Венерой, но позаботьтесь о том, чтобы эти знакомства носили более глубокий характер, а не вариант типа «пришел, увидел, покорил», для вас характерна мгновенная влюбленность, вспышка чувств, быстрое развитие отношений и охлаждение к предмету любви, но если изменитесь вы сами, то изменится и характер ваших отношений с женщинами, они приобретут большую глубину и стабильность, откроется недоступный сейчас пласт эмоций в результате чего желанным станет постоянство в отношениях с одним человеком. Всего вам доброго!