Срок вступления решения суда в законную силу. - вопрос №237312

21 марта 2012 года судьёй районоого суда было вынесено решение в мою пользу об увеличении суммы страхового возмещения по КАСКО. Ответчиком является страховая компания. Подскажите: когда данное решение вступает в законную силу? И в какой срок ответчиу может обжаловать данное решение?

1 ответ

Ответы

решение вступает в силу по истечении месяца со дня изготовления его в окончательной форме, в течении этого же месяца ответчиком может быть подана апелляционная жалоба на решение