Здравствуйте, у моего папы болит нога от бедра до ступы, как бы судорога (анемия), возраст 55 лет. Что это можно быть и как можно это вылечить, может мазь какая-нибудь? Помогите пожалуйста - вопрос №2373354

Ответы

Добрый день, Рустам.

К сожалению в домашних условиях вы своего папу не вылечите. Это может быть неврологическая или сосудистая патология. Ему необходимо обследование и консультация невролога, сосудистого хирурга.

Здравствуйте, Рустам!

Необходимо сделать МРТ. Симптомы очень похожи на грыжу межпозвоночных дисков.

Будьте здоровы!

Возможно имеется облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, при ишемии мышц голени могут быть тонические судороги.Необходим как минимум осмотр, хирург и невролог.Обследование-уздг сосудов нижних конечностей, невролог захочет видеть рентген, МРТ, поясничного отдела позвоночника(особенно если симптомы не симметричны)