Увольнение по сокращению штатов. - вопрос №237380

Может ли работатель что-то предпринять, если написал в трудовой книге ст 40 п 1 по сокращению штатов, но не придупредил за 2 месяца о увольнении, не подал заявку в центр занятости, сейчас угрожает штрафами именно мне по истечению 6 месяцев.

Ответы

вы вправе признать данную запись в трудовой недействительной