Дорогие и уважаемые ясновидящие! Будьте так любезны...Скажите, появится ли у меня девушка в этом году? Не обязательно отношения, которые приведут к - вопрос №2373804

изображение из вопросабраку. Можно и сказать про более лёгкие отношения. С уважением, Александр,07.03.1987.

Ответы

Здравствуйте Александр.
Больше напористости, обаяния, уверенности в себе и все будет хорошо.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA