Здравствуйте! Что будет, если приворот снимали почти в одно время, разные мастера?Причем заказа на снятие не было и оплаты тоже. Один мастер просто - вопрос №2373816

вел дело 4 года назад, а у второго мастера по знакомству просто попросили посмотреть. В итоге оба говорят, что чистили привороженного 20 февряла и в начале марта.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Давайте фото этого человека, посмотрим есть ли на нем что-то. В принципе если честные люди — должны были помочь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте
заказа  на снятие не было и оплаты тоже
значит и никаких манипуляций не было, бесплатно такое не снимается.