Добрый вечер!!! У меня сложилась такая ситуация, что сейчас я встречаюсь с девушкой мы с ней познакомились когда она пришла ко мне на работу. Сейчас у нас с ней продолжаются отношения общий срок 2 - вопрос №2374044

года. Когда мы с ней начали отношения я был женат, на данный момент я зарвётся с женой. Она тоже была не свободна, и сейчас она так же остаётся со своим мужем, и не может уйти от него т.к боится начать со мной отношения из-за не понимания со мной. Я не знаю что мне делать в этой ситуации! Я очень люблю этого человека, и она мне очень дорога. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-01-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для начала нужно посмотреть все подробнее.
 в будущем по вашей дате я вас не вижу вместе.